относится ли создание видеороликов в программе windows movie maker к фрилансу

Татьяна Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 6 лет назад
Фрилансер - это человек выполняющий конкретный проект за который получает деньги, если не получает - это хобби, а как ты это делаешь в Movie Maker или с камерой по улицам значения не имеет!
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 6 лет назад
в смысле ролики для фриланса делать в мовие? да хоть в чём если спрос будет
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Если ты это для себя делаешь, то это хобби)