как найти родителей, если было усыновление?

Алекса Хохлова Мудрец (19907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
Если гражданин совершеннолетний, то получить прежде всего информацию от РОДИТЕЛЕЙ воспитавших ребенка.

Как вариант - начать с родильного дома, информацию обязаны предоставить.

Можно направить запросы в ЗАГС, в Департамент здравоохранения, в ООиП (опека) - в муниципалитет.
Алекса ХохловаМудрец (19907) 15 лет назад
67 лет
Marina Мудрец (15520) Могу предположить что интерес связан с правом наследования. Место рождения известно? Тогда только запросы в архивы исполкомов (старое название), органы опеки и попечительства.
Остальные ответы
Наталия Гуртовая Мастер (1207) 15 лет назад
если родители не ищут брошенное дитя, то зачем их искать, ведь это наверное очень больно для усыновителей
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Закон запрещает разглашение этой тайны, но за деньги, тайны выползают на свет, а порой и за коробку конфет.
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
родители не те кто родил, а те кто на ноги поставил, кто в тебя всю душу вложил. зачем искать инкубатор.
Анюта Рогожа Ученик (235) 15 лет назад
в наше время очень просто - через взятку
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
не - а ---не родителей в данном случае, а тех, кто зачал !!!не те родители, кто получили удовольствие от секса, а те кто воспитали !!