что делать, если постоянно думаешь о беременности? в снах снится, что я беременная, и что рожаю. скажите, это нормальные мысли

Лотос Ученик (52), закрыт 6 лет назад
для девушки 17 лет? посещали ли вас подобные мысли?
Лучший ответ
Анфиса Золотова Знаток (268) 6 лет назад
Ну и хорошо. Сходите в церковь и помолитесь
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 6 лет назад
беременная вы в невидимом мире,

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
Мысли о беременности. А что здесь ненормального? Думайте, пусть снится, вдруг сон реализуется!
МартаМыслитель (9748) 6 лет назад
Вы не написали, в каком смысле вы думаете о беременности, в положительном или отрицательном.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
вообще то плохо думать о том чего пока не предвидеться
фактически вы выстраиваете не удобную не естественную свою и потом возможную беременность.
вы сейчас страдаете и потом будите страдать.
психологически правильно думать над реальными текущими уже проблемами и планами.
МартаМыслитель (9748) 6 лет назад
Так она и пишет о реальной текущей проблеме.
а минь Оракул (77153) Энигма - спасибо. Вы решили мне показать и так мной виденное у вас проблемы с логикой? Понимаете, ребёнок не научившийся логически думать не может к ого то учить, так как сам говорит несуразицу, к примеру, вы вот подразумеваете что я констатирую и так ей известную неприятность. ведь мной пишется о будущих возможных проблемах - вытекающих из теперешнего положения, и это уже не констатация, а предупреждение - что бы девушка не создавала себе проблемы на ближайшее время. вообщем тут не только логика нужна - но знания свойств ума - про которое вы и зелёного понятия не имеете - являясь умом - скажите почему вы не зная и не имя логики решили учить. Я вас умоляю не пишите мне более, потому что мне не нравиться глупая и хитрая наглость.
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Вас ждет реальная беременность, если не желательная, то будьте поосторожней...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ещё бы не снилось, если мозг целыми днями слышит о беременности мысли и разговоры.

Не удивительно что снится и это не нормально.