Где лучше жить: черногория, сербия, босния и герцеговина?

Дмитрий Минск Оракул (55867), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Цены на недвижимость, климат, возможность оформления ВНЖ
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 6 лет назад
Лучше всего там, где нас нет. Пока мы там не появились.
Остальные ответы
alex Мудрец (11023) 6 лет назад
Русским в Сербии
Дмитрий МинскОракул (55867) 6 лет назад
Черногория тоже православные
alex Мудрец (11023) Я не о православии, а об отношении к русским
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Моя знакомая с детьми уехала на ПМЖ в Словению, выбрала сама, объездив всю бывшую Югославию. Довольна. Дети учатся в итальянской школе - бесплатно, просто в словенскую они опоздали.
Окно Силы Знаток (408) 6 лет назад
Мой товарищ недавно приобрел себе недвижимость в Черногории. Нашел, кстати её на этом сайте http://monteonline.ru/. Сейчас живет там на съемной квартире, а с приобретенной имеет неплохой доход. Не жалуется на жизнь.