...Вы что-то делаете для того, чтоб перед сном, у вас в голове звучали только теплые и приятные мысли??? )

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400742) 6 лет назад
Таки, думаю приятные и тёплые мысли о людях, встречах, событиях, однако... Доброй ночи!..
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56726) 6 лет назад
Доброго времени суток))
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (179006) 6 лет назад
стараюсь избегать каких либо серьёзных разговор на ночь:)
Катя Неизвестная Гений (50504) 6 лет назад
Всегда пытаюсь.... но ни черта не получается)
Мореход Искусственный Интеллект (571110) 6 лет назад
Перед сном у меня ни чего не звучит. До кровати добрался, голова коснулась подушки и спишь как убитый.