Навеяли :) Вы завидуете тем людям, которые обычно, едва коснувшись подушки, засыпают? Или вы один из них? ))

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Не завидую, засыпаю раньше, чем успею позавидовать)
Остальные ответы
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
Я один из них, но завидовать не стоит, вечный недосып тому виной
Быку - кнут Оракул (53786) 6 лет назад
Не буду отвечать, чтоб не сглазить.
Валюша Керносенко Ученик (111) 6 лет назад
Пошла на учёбу и стала той, которая только почувствовала кровать, подушку и одеяло сразу же уснула, а до этого завидовала тем кто быстро засыпает
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 6 лет назад
Я один из них, могу спать стоя, сидя, лежа и где угодно.
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Это каким же надо быть усталым, что бы так сразу уснуть.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, не завидую... Можно проспать очень много интересного, однако...
one hot Мудрец (11620) 6 лет назад
я человек . а не животное. Когда я сильно устаю и на душе спокойно, я засыпаю, когда у меня выходной, я всё время думаю о чём то... Единственный способ отвлечь себя от мыслей - это компьютер, тв и интернет.
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Не жалуюсь, видимо потому что не завидую)
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
Заплатил налоги ...
Источник: И падай на подушку ...
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 6 лет назад
Сон ломают чтобы быстрее меня измотать и загубить.