Ведьмак 3. Можно ли найти вампира по имени Скрытый?
Я прошел всю игру с хорошими концовками, спас двух сестер, могу ли отыскать этого вампира высшего и убить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, там ведь был выбор: прибегнуть к помощи Скрытого или найти иной путь (собственно вы его и выбрали).
Но в любом случае Скрытого вы бы не смогли убить, Региса что ли плохо слушали? Только высший вампир может убить высшего вампира, а Скрытый - самый древний и могущественный высший вампир, которому Туссент, кстати, во многом должен быть благодарен за свое мирное существование, ведь Скрытый в первую очередь ценит покой.
Нет, только если переиграешь переломный момент и не пойдёшь в страну сказок тра**ть Сиану
—Уже 1358-й?
—Нет...
—Ну так и п***уйте отсюда.