7 лет назад
от

После какой миссии в call of duty modern warfare 2 идет Ни слова по-русски и есть ли возможность сыграть в нее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не играл, но это вроде 2 миссия, на торренте наверняка она не вырезанная

Она идёт после миссии "Скалолаз" ,тоесть 3 днём. Эту миссию вырезали в лицензионной версии игры, но в пиратке она осталась

Похоже ты перепутал 2-ую с 3-ей частью, вроде в 3-ей части есть такая миссия, там где еще в аэропорте за Юрия играем с Макаровым)

после туториала тобишь вторая