Есть ли у Вас какие-то жизненные подтверждения относительно того, что КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ и молитва "Отче наш" имеет ..?+

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
благотворную силу влияния? Будьте добры, расскажите Событие, которое убедило Вас в этом.

Это ещё не всё и я не я буду, если не усложню задачу)) Люди далёкие от Веры, близкие к Науке, если Вам будет интересно, также будьте добры), выскажите свой взгляд по поводу рассказов. Крайне любопытно, чьи доводы будут более Убедительными.
Вечерком вернусь. ПРОСЬБА - не буянить в моё отсутствие)
Лучший ответ
Витарон Оракул (74989) 6 лет назад
Стал засыпать. И в полудрёме увидел двух мужчин, которые шли ко мне. И угрозу исходящую от них я ощутил. И загудело всё вокруг и вибрировало пространство вокруг меня. И меня просто парализовало. Не мог ни шевельнуться, ни даже дышать. В трудных ситуациях даже отъявленные атеисты про Бога вспоминают. А я хоть и атеист тогда был, но фанатиком атеизма, которые отвергает всё кроме науки, я не был. И стал я огромным усилием, еле шевеля языком говорить: О... т.. ч.. е н.. а ш! Иже еси на небеси! И с каждой буквой паралич слабел. И к середине молитвы я мог говорить слова. А к концу молитвы отпустило. Осталась только память о той вибрации, что шла от мужчин. Я пару раз её слышал ещё. Но издали и тихо. И сразу начинал читать Отче Наш!. И прекратилось это нападение совсем. Уже много лет всё спокойно. Но этот урок я запомнил на всю жизнь. Стал подробно разбираться с религией. И вот к каким выводам пришёл. Вера и религия - это не одно и тоже. Вера - это результат. Основа Веры - только личный опыт общения с существами мира горнего. Не чтение книг, ни рассказы, фильмы и прочее не могут быть основанием веры. Потому, что это чужой для вас опыт. А нужен только свой, личный. Поэтому атеисты и выпендриваются тем, что им лень взять и проверить на своём опыте присутствие Бога. Страусиная позиция. Раз я не вижу Бога, потому что мне лень оторвать задницу от дивана, то это значит, что и все не видят. Я же пуп мира и его мерило. Ну может я это чересчур круто, на вся наука так говорит. И раз вся наука меня поддерживает, то я - прав. На 100%. Пуская этот бог ко мне на коленках приползёт. Я его за бороду подёргаю. И тогда снизойду. Может даже разрешу ему побыть у меня на посылках.
Али яяЯЯЯяяОракул (68928) 6 лет назад
В науке электрон.
Показать егосможете?
Не электоро зарядполученный магнетизмом с помощью генерирования .
А именно электрон он типо во вмей материи есть.
Кто из атеистов его может вам передать от материи ведь по науке он переходит от одной материи к другой.
Так сказать сходит на свободную ось, ось кстате пусть тоже покажут.
Ещё двигатель у планеты пусть покажут ведь наука доказываает всё по их мнению.
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
Офигеть)) сон - это, конечно, да, серьезное основание...))) За мной, вот, как-то раз, кенгуру во сне гонялся... То ли убить меня хотел, то ли обесчестить - непонятно. Мне после этого в кого уверовать надо? В исуса, в будду, а может в Великого Кенгу?)
Личный опыт..) всё, что у тебя есть личного - это невежественность и мракобесие.
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Однако стоит отметить, что, судя по всему, демоны могут показывать людям видения, и тем может казаться, что увиденное ими — реально. Когда Дьявол искушал Иисуса, он, очевидно, использовал такую способность, чтобы показать Иисусу «все царства мира и их славу» (Матф. 4:8).
Сами демоны дали видение, сами же его убрали т. к. безсмысленное и бездумное повторение одних и тех же фраз Бог не слушает.
JacoboМыслитель (5754) 6 лет назад
Интресный атеист, знает отче наш
Витарон Оракул (74989) В чём смысл жизни? Этот вопрос, даже отмороженные атеисты, пусть только по пьянке, пусть хоть раз в жизни, но себе задают. Ну или зададут. Непонятная цепь случайностей ответа на него не даёт. А происхождение от обезьян объясняет истоки тупости атеистов. Фанатизм - отвратителен в любом виде. Он всегда говорит о том, что фанатика занесло в сторону от линии его предназначения. В кустики. Отрицание религии означает отрицание этики, через которую она приходит И замена этики моралью. Но, глубина ухода в кустики бывает разная. Я тогда просто не успел так далеко зайти как вы в отрицании. А отрицатели - это самые глупые люди на планете. Глупо ведь отрицать отсутствие яблока в пустой руке. Или Бога, если его нет. И что поставить на его трон? Своё ЭГО? Глупость.
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144401) 6 лет назад
Просто круть! У меня такая же история с вибрацией и молитвой!
Витарон Оракул (74989) А вы почитайте что наши атеисты пишут про меня. Просто жуть.
Вячеслав СуличМудрец (15011) 6 лет назад
совершенно с вами согласен, опыт у каждого ВЕРУЮЩЕГО свой, а у атеистов его нет вообще. Но именно атеисты считают себя специалистами по религии, на том основании, что еще помнят таблицу умножения, но ведь это все равно, что вывести новое доказательство теоремы математической на основании лабораторного медицинского анализа!
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156) 6 лет назад
Убеждался. И не только я. Мои близкие тоже.
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8913) 6 лет назад
Шустрая, как диарея." Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
10. И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета.
(Екклесиаст 11:9,10)
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38699) 6 лет назад
Т. е. ты привёл совершенно левую цитатку, не ответив на вопрос )))
hkhij jhjhУченик (117) 6 лет назад
Заработай одним кликом!
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2244199
Нурбол Оралов Ученик (12) 6 лет назад
Крест не имеет отношения к учению Пророка Иисуса (мир ему).
Крест это средство, с помощью которого пытались "убить" Пророка!
Если бы Пророка Иисуса попытались повесить или жечь в огне или убить на электрическом стуле, то христиане не носили бы кресты.

Священная Книга посланная Иисусу не сохранилась. Первозданная Библия - Одна книга. Но сейчас вместо этого кучу разных, противоречащих, искаженных вариантов.

А что касается благотворного влияния молитв: я читаю суры фатиха, бакара, аяталькурси, и др. чтобы вылечится, для удачи торговли и др. Если в пятницу вечером 70 раз прочитать Аятулкурси и сделать дуа (пожелание), то оно непременно совершиться (я практиковал это, чтобы продать квартиру, земельные участки, кофейные аппараты и убедился).

Есть "намаз истихара", его читают для того, чтобы узнать от Бога совершить ли данное деяние или нет, к лучшему ли это или нет, благостно ли или нет. Например: Жениться ли к этой девушке? Купить ли эту квартиру? Вложить ли деньги на этот бизнес? и другие важные вопросы.

Для совершения "намаза истихара" нужно принять "полное омовение" (душ и полоскание рта/носа). После чтения ежедневного 5-го намаза нужно совершить 2 ракаата намаза (на 1-ом ракаате 7 раз читать суру Кафирун, а на 2-ом 7 раз суру Ихляс). После намаза читать определенный дуа и ни с кем не РАЗГОВАРИВАТЬ. лечь нужно на правый бок так, чтобы ваше лицо было направлено в сторону Каабы. Во сне вам будет дан ответ. Если увидите черный/красный цвета то это плохо, а если белый/зеленый цвета то это хорошо/благостно. Истихару нужно совершать 7 дней подряд, а результаты будете записывать и в итоге будете взвешивать.
Моя практика: Однажды у меня было намерение жениться и купить автомобиль. Т. к. я не смог окончательно выбрать девушку и марку авто, после намаза прочитал дуа и просил Бога ответить. И во сне передо мной стоял мой ноутбук в котором были написаны слова Бога (2 пункта), в 1-от пункте было написано, что нельзя приближаться к этой девушке (из универа), а на 2-от была написано, что нельзя покупать слишком старую машину, что лучшее доплатить и купить более свежую машину.

Для того, чтобы увидеть во сне Заключительного Божьего Пророка (мир ему и благословения) есть отдельные молитвы и дуа. Лично я сам: В первый раз во сне увидел Пророка (м. е. и. б) и во второй раз услышал его слова.

Если 80 раз прочитать суру-Йасин и приклеить написанную на бумаге суру на 4-ех углах квартиры/дома, то вам обязательно удастся продать ее.

Если в бумагу написать имена 7-ми праведных рабов Аллаха из суры Кахв (пещера) и закопать в четыре угла поля, то урожай будет изобильным.

Если 500 раз прочитать соответствующего дуа Пророка (м. е. и. б.) то будет идти дождь, а если прочитать 1000 раз, то будет идти снег. Фермеры практикуют это при засухах.

"Назр" - договор/соглашение с Аллахом. Например: "О, Аллах! Если в этом году я получу урожай более *** тонн, то я обязуюсь пожертвовать **% своей прибыли нуждающимся мусульманам! О Аллах! Прими мой дуа!". После того как Аллах даст вам желанное, вы будете обязаны исполнить свои обещания, а в противном случае будете грешными и ответите в Судный день за то что не сдержали слово!

Однажды совершил истихару и просил Бога раскрыть секрет достижения финансовой мощи. Тогда я во сне познал, что причиной фин. мощи евреев-иудеев - является регулярное пожертвование 10% своего ежемесячного дохода другим евреям. Проснувшись по инету погуглил учение иудаизма и действительно оказалось, что у них предписан "десятина" дохода.
С этого момента начал регулярно совершать увиденное во сне и слава Аллаху мое дело начало успешно продвигаться, а доход расти. Аллаху ведомо то, что для нас сокрыто!
Саша НПросветленный (22916) 6 лет назад
1.Иисус не пророк, но Сын Божий...
2. Непосредственно к Слову ( как учению) не имеет, но имеет прямое отношение к Самому Христу.
3."Священная книга посланная Иисусу" - что за выдумки!? Иисус Сам есть Слово!
4. Ношение креста - это не завет Иисуса, а благочестивая традиция.... подтверждение сопричастности и Веры... символ... и именно за ношение этого символа и отказ от его снятия с себя были казнены мусульманами многие христиане... даже в наше время...
5. Про описанные Вами магические ритуалы.. я вообще промолчу
Нурбол Оралов Ученик (12) https://otvet.mail.ru/question/202398964
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Сказано пророком Иисусом "Нельзя служить Богу и маммоне"
Нурбол Оралов Ученик (12) Как это нельзя служить Богу? Заповедь 2,3 гласит, что никакого "изображения" и что нельзя служить идолам, кумирам.
просто странникИскусственный Интеллект (235105) 6 лет назад
а вроде бы правоверному можно с двух акков отвечать на один вопрос ..;
нарушать правила проекта;
не стыдно?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Крест- это древний символ Солнца, чистого огня, жертвенника, алтаря. И название русское его "крест", т. е. был символ"крес", и глагол "кресати", и слова "окрест", окрестность" (окружность), крещение- омовение, воскресать- просыпаться в жизни.
Нурбол Оралов Ученик (12) Лексический корень значения слова вы разъяснили. НО! Поклонятся кресту является язычеством! Согласно хадисам Заключительного Пророка )мир ему и благословения Всевышнего): Когда Пророк Иисус сын Марии (мир им) спустится с неба, он сломает крест, убьет свинью и запретит все кроме Ислама.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
имеет... подтверждение - я жив до сих пор... а работа у меня очень опасная...
НессиПросветленный (38313) 6 лет назад
почему тогда погибают другие люди, тоже верующие?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) у Бога своё расписание для нас, нам неведомое... смерть человека и благотворное влияние на человека при жизни - это разное...
Олег Иванов Профи (573) 6 лет назад
Блажен, кто верует! И тут не важно, что взято за символ веры.
Нурбол ОраловУченик (12) 6 лет назад
Путь к Раю лежит через обязательное уверование в Единобожие и во всех Пророков (мир им)! Тот, кто не уверует хоть в одного Пророка, то считается "неуверовавшим", того ждут вечные муки.
К тому же нужно вести праведную жизнь в соответствии с канонами Бога!
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Главное же не то, что ты произносишь, а то, как ты в это веришь.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Все это показывает наше непонимание и оболванивание народа .
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
Есть безусловно, но это сугубо личная информация
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Убеждался. И не только я. Мои близкие тоже.
Крест не имеет отношения к учению Пророка Иисуса (мир ему).
Крест это средство, с помощью которого пытались "убить" Пророка!
Если бы Пророка Иисуса попытались повесить или жечь в огне или убить на электрическом стуле, то христиане не носили бы кресты.

Священная Книга посланная Иисусу не сохранилась. Первозданная Библия - Одна книга. Но сейчас вместо этого кучу разных, противоречащих, искаженных вариантов.

А что касается благотворного влияния молитв: я читаю суры фатиха, бакара, аяталькурси, и др. чтобы вылечится, для удачи торговли и др. Если в пятницу вечером 70 раз прочитать Аятулкурси и сделать дуа (пожелание), то оно непременно совершиться (я практиковал это, чтобы продать квартиру, земельные участки, кофейные аппараты и убедился).

Есть "намаз истихара", его читают для того, чтобы узнать от Бога совершить ли данное деяние или нет, к лучшему ли это или нет, благостно ли или нет. Например: Жениться ли к этой девушке? Купить ли эту квартиру? Вложить ли деньги на этот бизнес? и другие важные вопросы.

Для совершения "намаза истихара" нужно принять "полное омовение" (душ и полоскание рта/носа). После чтения ежедневного 5-го намаза нужно совершить 2 ракаата намаза (на 1-ом ракаате 7 раз читать суру Кафирун, а на 2-ом 7 раз суру Ихляс). После намаза читать определенный дуа и ни с кем не РАЗГОВАРИВАТЬ. лечь нужно на правый бок так, чтобы ваше лицо было направлено в сторону Каабы. Во сне вам будет дан ответ. Если увидите черный/красный цвета то это плохо, а если белый/зеленый цвета то это хорошо/благостно. Истихару нужно совершать 7 дней подряд, а результаты будете записывать и в итоге будете взвешивать.
Моя практика: Однажды у меня было намерение жениться и купить автомобиль. Т. к. я не смог окончательно выбрать девушку и марку авто, после намаза прочитал дуа и просил Бога ответить. И во сне передо мной стоял мой ноутбук в котором были написаны слова Бога (2 пункта), в 1-от пункте было написано, что нельзя приближаться к этой девушке (из универа), а на 2-от была написано, что нельзя покупать слишком старую машину, что лучшее доплатить и купить более свежую машину.

Для того, чтобы увидеть во сне Заключительного Божьего Пророка (мир ему и благословения) есть отдельные молитвы и дуа. Лично я сам: В первый раз во сне увидел Пророка (м. е. и. б) и во второй раз услышал его слова.

Если 80 раз прочитать суру-Йасин и приклеить написанную на бумаге суру на 4-ех углах квартиры/дома, то вам обязательно удастся продать ее.

Если в бумагу написать имена 7-ми праведных рабов Аллаха из суры Кахв (пещера) и закопать в четыре угла поля, то урожай будет и закопать в четыре угла поля, то урожай будет изобильным.

Если 500 раз прочитать соответствующего дуа Пророка (м. е. и. б.) то будет идти дождь, а если прочитать 1000 раз, то будет идти снег. Фермеры практикуют это при засухах.

"Назр" - договор/соглашение с Аллахом. Например: "О, Аллах! Если в этом году я получу урожай более *** тонн, то я обязуюсь пожертвовать **% своей прибыли нуждающимся мусульманам! О Аллах! Прими мой дуа!". После того как Аллах даст вам желанное, вы будете обязаны исполнить свои обещания, а в противном случае будете грешными и ответите в Судный день за то что не сдержали слово!

Однажды совершил истихару и просил Бога раскрыть секрет достижения финансовой мощи. Тогда я во сне познал, что причиной фин. мощи евреев-иудеев - является регулярное пожертвование 10% своего ежемесячного дохода другим евреям. Проснувшись по инету погуглил учение иудаизма и действительно оказалось, что у них предписан "десятина" дохода.
С этого момента начал регулярно совершать увиденное во сне и слава Аллаху мое дело начало успешно продвигаться, а доход расти. Аллаху ведомо то, что для нас сокрыто!
Каруселька Гуру (4510) 6 лет назад
Попробуйте пару недель молиться Лунтику, например. Вы удивитесь, но это будет работать точно так же.
Валерий Логинов Знаток (300) 6 лет назад
У кого=то есть у кого=то нет подтверждений. Это зависит от личного отношения человека к магии православия и католичества.
Бог века сего (сатана) может и чудеса показать, дабы укрепить фанатиков в вере.
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Поранься/ушибись и почитай над раной молитву минут 3-5. Увидишь!
Александр БезрукийМастер (1684) 6 лет назад
Я вот понять не могу. Это настолько завуалированный сарказм или вы и в правду не знаете о чудесных свойствах тромбоцитов.
Королевна Огня Мудрец (10178) Ты чё, саркаст, ребенком не был? "У мышки заболи а у меня пройди"!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
Лифт открылся Ивану Васильевичу - вот что крест животворящий делает!
Semyon Fudim Оракул (83376) 6 лет назад
Есть очень известное выражение "молитва это НЕ банкомат"
Александр БезрукийМастер (1684) 6 лет назад
Ну так правильно. Ты пришёл в храм, поставил свечку (20 рублей), купил икону (касарь рублей), помолился за своих родных, получил герпис ой тоесть поцеловал икону и пошёл домой. И всё у тебя хорошо, спиногрызы заёбывают, ой члены семьи живы и ты продолжаешь жить с 3 детьми в ёбаной однушке в доме 50-х годов, ой продолжаешь радоваться жизни с семьёй, потому что ДЕНЬГИ ОТ ЛУКАВОГО.
Semyon Fudim Оракул (83376) Все члены семьи ЖИВЫ!!! Это от Бога. А всё остальное от вас самого. Работа, деньги, квартира. Бог к этому не касается. Это вы сами заработали.
Михаил ТимаковМыслитель (9399) 6 лет назад
В какой бы ужас пришёл каждый набожный христианин, если бы ему сказали, что всякая молитва бесполезна! Каково было бы его изумление, если бы ему доказали, что заученные им с детства молитвы не только не угодны богу, а даже оскорбительны! Действительно, если бог всё знает, ему совершенно не требуется напоминаний о нуждах его любимых созданий... Если этот бог справедлив и благ, как можно его оскорблять просьбой не вводить нас в искушение? Пьер Гольбах
Semyon Fudim Оракул (83376) А кто вам говорил что что всякая молитва бесполезна? Это не правда
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38699) 6 лет назад
Да многие и в НЛО верят, так что личные переживания не являются объективным доказательством.
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
Абсолютно никакого влияния, пыталась всё делатью, но ерунда есть ерунда. А то что человек себя убеждать в ерунде умеет, так это известное дело. Вспомните про «похищение инопланетянами», люди были убеждены что их похищали, но всегда это оказывалось лишь бредом. Так что у людей бывает истерия и убеждёность в том чего нет, а значит не надо верить всему что говорят. Иначе давайте в рептилоидов верить и во всю фигню что когда-либо выдумали, потому что у людей есть убеждение что это правда.
Юрий БулгаковПрофи (573) 6 лет назад
Ты людей оскорбляешь, ВСЕХ верующих без разбора причисляешь к больным-истерикам, религию к фигне. Ты не знаешь конкретных фактов и пытаешься обобщать. Я сам не особо религиозный, однако знаю людей, которым и крёстное знамение и молитва ТОЧНО помогает. Т. к.
это видно непредвзято со стороны в виде фактов. А тебе и не должно помочь. Потому что на тебе грех и тяжёлая карма. Или назови это тёмной энергией.
Суть одна-ты высокомерное и глупое болобло, пытающееся унизить других. Так с чего тебе Бог поможет. Бог любить людей учил, а не оскорблять.
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Не припомню ...чуда
Юрий БулгаковПрофи (573) 6 лет назад
Чудо-это наша возможность ещё попытаться успеть совершить что-то доброе, пока живы. Это-не получить, увидеть чудо, а сделать его самому.
В этом единственное счастье и смыл. Если мы созданы творцом как деятели действительно по его подобию, надо реализовать эту внутреннюю потребность. Ведь для животной жизни достаточно родится просто животным.
Мы делаем выбор своих будующих воплощений....
Александр Безрукий Мастер (1684) Я не могу. коминтироваааать. Я моник слюнями со смеху залил. хахахахахах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Есть молитва Матери, именно теми словами, которые у неё идут из Души, вот такая молитва приносит пользу!