Посоветуйте не дорогую экшен камеру до 4000 рублей

White Hero Профи (750), закрыт 6 лет назад
я в них пока еще плоха разбераюсь . Когда сел акуммулятор можно ли их заряжат от power bank? Что порекомендуете когда идет долгаю видео съемка в плане акуммулятора ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198004) 6 лет назад
если долгая - лучше видеорегистратор. Экшен камеры рассчитаны на короткую съемку динамичных сюжетов.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804277) 6 лет назад
...xiaomi yi помещается в 4000, но повербанк нужен обязательно- от него заряжается и может работать с ним, плюс карта быстрая, штатив...
нет, в 4000 всё не влезет
White HeroПрофи (750) 6 лет назад
какая именно модель ?
Dmitry Искусственный Интеллект (588251) 6 лет назад
При этом бюджете - однозначно Xiaomi Yi.

Для долгой съёмки используйте пауэрбанк. Ёмкость берите из расчёта примерно 2000 мАч на каждый час съёмки.