Подскажите где найди карту (сценарий) в heroes of might and magic 4 . Помню точное название: Локуст или Лакуст

максим осипов Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Там каждую неделю давали колдуний (или ведьм не помню) Цари драконов были. Но в Интернете нечего найти не могу! Помогите кто в теме. Но название точно было такое!
Лучший ответ
Костя Николаев Ученик (248) 6 лет назад
Скинь свой скайп или телеграмм в комментарий под этот ответ, я тебя добавлю и скину тебе эту карту. Или Вк
максим осиповЗнаток (307) 6 лет назад
максим осипов Знаток (307) Буду благодарен!
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 6 лет назад
https: //rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5333521
максим осиповЗнаток (307) 6 лет назад
не могу ссылку открыть... мазила разрывает соединение.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) На облако ща закину
Robert White Ученик (160) 6 лет назад
Это минерал такой Колдуний?