как открыть дисковод? купила ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ0037RK) как открыть дисковод?

Екатерина Смирнова Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей K$A Мудрец (10086) 7 лет назад
В проводнике жмакни на диск, дисковод и откроется))
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248925) 7 лет назад
А он там есть?
Екатерина СмирноваЗнаток (278) 7 лет назад
есть
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248925) Точно? Если есть, то и кнопка должна быть.
Leha . Мудрец (14118) 7 лет назад
у тебя его НЕТ! не предусмотрен на этой модели! будешь применять ФЛЕШКИ-только не беои большие -максимум по 16 Гб! а лучше несколько по меньше -они тоже ломаются и в большой флешке может пропасть сразу все что туда запишешь!
Маша Просветленный (25190) 7 лет назад
сначала посмори характеристики данной модели - продавалась с приводом или без привода - вместо привода просто стоит заглушка - такое тоже возможно
если покупала без привода и вместо привода стоит заглушка то очень аккуратно сними ее - не поломай защелки - они очень хрупкие - затем фонариком посмотри в щель и увидишь есть ли на материнке разьем подключения привода - если производители ноута не запаяли разьем для привода то тогда выход один покупать внешний привод - стоит недорого и подключать к порту USB 2.0 - вот так
ХоРусГуру (2771) 7 лет назад
внешний привод будет работать независимо от того есть или нет привода вообще запаяно или нет главное чтоб был юсб выход а лучше 2 ))
DimaShark Просветленный (41738) 7 лет назад
на кнопку нажать, если он есть
DimaSharkПросветленный (41738) 7 лет назад
если кнопки нет значит и привода нет, а стоит просто заглушка
ХоРус Гуру (2771) 7 лет назад
а у меня в ноуте 4 привода ))
Аноним Анонимович Мастер (2326) 4 года назад
Это не дисковод, это заглушка