Вы тоже верили в то время жулику Чумаку царствие ему и ставили перед ящиком аккумуляторы и банки с водой?

Gostь Просветленный (24427), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Да, потому что я получил образование в советской школе.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Нет! Я никогда ему не верил.. Царство ему небесное...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 6 лет назад
Это не вопрос веры. Многие ставили... Это скорее игра, чем какой-то реальный расчёт на результат. Так что не думайте, что все, кто смотрит телевизор, и невольно реагирует на просьбы с экрана - идиот.
Скорее идиот тот, кто думает это про других.
Адольф Нассаусский Мудрец (13397) 6 лет назад
Я откровенно смеялся над этим бредом.
Источник: Келдаков свидетель
SAMNEGAMПросветленный (20466) 6 лет назад
Что-аМУДОльф хрюкин... Отмахиваются от твоих тупых ответов, как от сортирной мухи.
Адольф Нассаусский Мудрец (13397) Я ваш бог. Молитесь далее падло!
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 6 лет назад
Нет, но на сеансе Кашпировского побывала из любопытства. Впечатление было ужасное. Был один и смешной момент. Молодая девушка вышла на сцену и заявила, что после его сеансов стала писать стихи, когда овации кончились, она добавила ...и стали расти усы! Хохот стоял немыслимый, но ее быстро спровадили со сцены.