Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История основана на реальных событиях...

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Один ОЧЕНЬ одинокий мужчина познакомился на просторах интернета с сексапильной женщиной из Сибири, ну прям сильно запала она ему в душу, красивая очень и сисьги и попка, и она видно тоже к нему симпатию проявляет...
И вот пригласила она его в Сибирь на недельных отдых, ну там охота, рыбалка, баня и прочие сексуальные радости, как он намечтал себе..
Прилетел он значит туда, встретила она его. А в жизни она еще лучше, чем в интернете... и он прям весь сделался сам не свой от страсти...
Посадила она его в джип и повезла в охотхозяйство, а там его встретили люди с автоматами и заставили работать вместе с другими 30-ю искателями любви в огромной лесоферме.
3 года они заготавливали меха, натуральную косметику и т. п, пока рядом с фермой не упал вертолет и их не обнаружили спасатели...
Что было дальше история умалчивает...))
вАпроз: Мужчина, а ты бы смог оказаться на его месте?... поехал бы к сибирской красавице на "рыбалку"?...))
Лучший ответ
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
так вот куда наши дядьки пропадают)))))
Остальные ответы
Lado Оракул (81205) 6 лет назад
Володя спасатель историей поделился похоже....
Гаврила Оракул (87639) 6 лет назад
сибирская красавица как то слишком любит всё усложнять. вон этих работников по любым вокзалам да деревням пачками собирай и их никто никогда не хватится даже. а с приглашёнными всегда палево, ибо он мог друзьям сказать куда едет и т. п.
в обчем не верьте вы в такую историю. это ктото вас с помощью таких рассказов хочет заинтриговать и раскрутить на фото топлесс. а когда мужчина хочет от девушки фото топлесс он ещё не такие истории рассказать может
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
В Сибири такое может быть .
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 6 лет назад
Другую историю знаю . Прилетели люди в пустыню, поехали на джипах кататься . Тойота - Секвойя .
И пропали все )))
Источник: Чмок в чёчки , НАТ !!!Удачного ВАМ полёта !!!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
чмокке в носиг, дорогой))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
да полно тут искателей приключений... и альфонсов тоже много)
Источник: приветик,Натали)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули Аленка))
Команданте Искусственный Интеллект (114688) 6 лет назад
Брехня))) и я бы ни, в какие бани лесные не ехпл бы)) отодрал в аэропорту и домой!))
makc фролов Просветленный (28401) 6 лет назад
у меня похожая история только с веб моделью ) но меня пока в рабство не взяли тфу тфу ))
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Отсюда вывод
Таких львиц-демониц если и ебут то бандюки или упыри с баблом
для лохов же - замануха в капкан

бригада лошаро-лавеласов