Как открыть свой "третий глаз"?
Нужно медитировать на области межбровья - это проекция эпифиза на поверхность тела человека. Именно с эпифизом связана интуиция человека, связь с Космосом.
(мантра - АОУМ самая сильная для ).
Очень лёгкий и приятный к просмотру познавательный ролик в виду мультипликации на эту тему. Рекомендую к просмотру. https://www.youtube.com/watch?v=btZCISvtLzo&feature=youtu.be

Источник: Добрый день, Саша)))
Он открыт у всех и всегда. Как стать тем, для кого он открыт? Не знаю, потому что он открыт просто так, а не для.
очень просто: если вы видите что-то без помощи первых двух глаз, значит вы видите это третьим. Например, во сне мы многое им видим.
Энергетическим усилием.