может ли отразиться на расходе топлива да и вообще на еде если искра с катушки зажигания будет слабее чем необходима?

Виталик Помозов Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132467) 6 лет назад
Ещё как может. Если искра слабая, значит будет ниже температура поджига смеси, и ниже скорость взрыва. Отсюда: ниже тягло, больше расход.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 6 лет назад
на еде нет! на езде-может и не поехать
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35055) 6 лет назад
У меня две катушки из 4 выеживались, расход на 40% больше, тяги нет, но иногда как оживали.