Как сделать такой эффект?

Duмka :) Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну или хотя бы название эффекта
Лучший ответ
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
так это glitch программа вроде как на андроиде
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
В фотошопе ФИЛЬТР-ГАЛЕРЕЯ ФИЛЬТРОВ (там ищи)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 6 лет назад
Это не эфект.
Программа - Adobe Photoshop. выделение части изображения и применения к выделенному фильтра ветер ( фильтры-стилизация-ветер-ураган).
Перед применением повернуть картинку на 90°. После применения - назад.
Как вариант инструмент палец с соответствующей 100%жёсткой кистью.