Выбор мужских штанов/джинс.

Дмитрий Миронов Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Одеваться правильно никогда не умел, поэтому обращаюсь за помощью к знатокам.
В общем. Кеды я уже приобрёл, парку выбрал, остаётся выбрать штаны или джинсы (на зимний период).
Прилагаю фото меня, фото выбранной парки и тапок. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянии.
П. с. мне 25 и да, мне стыдно, что я так и не научился одеваться. Тролли могут идти мимо, учить уроки.
Заранее спасибо за внимание и понимание.
Голосование за лучший ответ
Александра Иванова Гуру (4911) 7 лет назад
Чёрные или тёмно- синие брюки или джинсы
Андрей Крупин Знаток (364) 7 лет назад
Могу посоветовать вам вот этот https://gepur.com/ магазин по продаже одежды и джинсов по очень доступным и приятным ценам. Сам лично в нем их себе покупаю постоянно. И очень доволен их нем качеством и ценой.
Владимир Агапов Ученик (185) 7 лет назад
Посмотри очень крутые вещи здесь:
https://vk.com/neosp
Viktor Shelest Знаток (459) 6 лет назад
Я джинсы покупал в интернет-магазине La Redoute и не только джинсы. Посмотри здесь, на сайте отличный выбор джинсов мужских. Еще можно обратиться за помощью к стилистам La Redoute, тоже сайте. Заявку можно направить на подбор одежды, все делается бесплатно. Редко где встретишь такой магазин, который тебе еще помощь в подборе одежды окажет, да еще и бесплатно. Мне нравится этот магазин еще и своими скидками хорошими. Посчастливилось покупать вещи с 50% снижением. Экономия аж в 2 раза. Начисляют бонусы за покупки, приятно тоже, что кэшбэк есть. Покупает, а тебе возвращают процент, который используешь в дальнейших покупках. Посылки отправляют бесплатно, курьером доставят и примерить можно. На фото одежда из La Redoute.