Мото Урал. Во время работы отключаю аккумулятор и мотор глохнет. Вот почему?

Азат Жамалиев Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Провод от аккумулятора + идёт на генератор и от туда же с того же выхода идет на зажигание. Разве от аккумулятора + не должна идти И на реле ?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
видимо аккум у вас единственный источник напруги на мото
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 6 лет назад
потому что у тя нет зарядки, у меня на урале стоит прибЛуда в виде электронного вольтметра, горя не знаю, на хх 12.8, чуть газанёшь 14.4в ебашит
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Потому, что отключать аккум во время работы двигателя вредно для генератора.
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Нужно еще раз проверить, только не снимая клемму а мультиметром или вольтметром. Напряжение должно быть 13,8-14,4 вольт.