Хочу создать портфолио, но не знаю как! С чего начать?

Татьяна Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Собирай опыт работы
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
я делаю видеоролики. Но мне надо создать свое портфолио и где можно выложить, что бы увидели люди
Выложить можно на ютубе. Самый простой и надежный вариант.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38414) 6 лет назад
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
что то я совсем не поняла
Игорь Иванов Просветленный (38414) из того ответа: Как сделать портфолио своими руками - http://portfo-leo.ru/po-teme/roditelyam/kak-oformity-portfolio-v-fotoshope-svoimi-rukami.html1. Открываем титульный лист в программе фотошоп. Открываем фотографию, которую вы собираетесь на нем разместить. Удобнее всего, когда вы видите перед собой сразу и фото и лист, с которым работаете. Ну и т, д по ссылке .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 6 лет назад
...покажите свои лучшие работы.
возможно, вам легче будет заняться чем-нибудь другим, в чём хоть чуть-чуть разбираетесь..
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
Татьяна, без обид. Вы действительно хотите подобное продавать?
Dmitry Искусственный Интеллект (584037) 6 лет назад
С просмотра обширного архива ваших фоторабот и отбора из него лучших кадров, соответсвующих тематике портфолио.
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Создавали портфолио дочери обращались по совету подруги сюда http://www.antonviolin.com нам за два дня такое сделали просто супер
Вадим Соловьёв Ученик (33) 6 лет назад
С прочтения вот этой книги