Badoo. Как посмотреть тех кого я лайкнул?

Илюха Воронцов Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
очень срочно нужно понравилась одна девушка в городе а потом случайно ее встретил на баду но пролистал
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (33198) 6 лет назад
В поиске найди. По другому никак.
†Codename87† Оракул (74888) 6 лет назад
вспомни примерную дату лайка и ищи в журнале истории браузера
Илюха ВоронцовЗнаток (300) 6 лет назад
дата сегодняшняя а как там найти. я на конкретно ее страницу не заходил а просто лайкнул и все
†Codename87† Оракул (74888) ну может всё равно выйдешь на неё благодаря истории. смотря что за браузер. погугли как посмотреть историю просмотров для конкретного браузера.