ваз 21213, если поставить прямой выхлоп 4-2, сколько лошадей прибавится?

RONA Мастер (1508), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Болдырев Профи (932) 6 лет назад
нисколько, чтобы раздуть выхлоп нужно обеспечить такой же вхлоп до камеры сгорания, всё остальное рёв понты и трата бабок
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118356) 6 лет назад
порядка 1%-2% = а это 0,7 - 1,5лс
прибавку мощности даже не заметишь
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 6 лет назад
ЮрийИскусственный Интеллект (118356) 6 лет назад
ну и какой ты "инженер-механик",если от прямотока 5лс прибавляется, дурачок совсем?
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) drive2.ru/c/925057/
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Есть специальный автосервис, занимаются глушителями, выхлопом и т. д. Можешь проконсультироваться у них по данному вопросу http://remglush.ru