Можете объяснить ситуацию в клипе Bomfunk MC's - Freestyler? Спасибо
я про смысл клипа - там типа мораль. Какая мораль?)) Въехать не могу
Ну, молодой пацан внезапно обнаруживает у своего плеера "способность" перематывать не только музыку, но и все, что вокруг. Судя по парню, который наблюдает за ним - именно этот парень с сотоварищами решил поставить эксперимент над пацаном и посмотреть, как тот распорядится временем и что будет делать. Пацан сильно увлекается и начинает чувствовать себя всемогущим, при этом по пути он встречает китайца, которому, видимо, тоже досталась такого рода способность у плеера (не плеера, а уже джойстика:)) (китайский пацан, как видно, потерял всякую совесть и возомнил себя богом; тем временем можно утверждать, что в этом эксперименте участвуют много ничего не подозревающих людей). Когда, наконец, пацан пытается остановить дэнс крутых парней (которые все и устроили), появляется нежданчик и пацан опускается с небес на землю. Более того, его самого "перематывают" назад в тот момент, когда все началось (в наказание? Либо это был просто полет фантазии или сон) В любом случае, все это здоровая пропаганда брейка)))
P.S. Ну судя по тексту песни, там поется про свободную жизнь, свободный стиль и импровизацию. Фишка в том, чтобы делать все это в меру, иначе карма даст о себе знать)
Смысл в том, как общество и в основном молодёж влияет на творчество и свободу. Молодёж призывает всех к свободе, но при этом не потерпит, чтобы она шла против неё. Так же и в клипе и в песне, мальчик начинает подстраивать стиль и танцы так как он хочет, и как бы это не выглядело, он уходит оставляя беспорядок (некоторых замороженными). И как конец, показывается, что настоящий "фристайл" Не нуждается в поправках, потому мальчик не может контролировать их.