Почему если если женщина одевается по мужски то это нормально, а если мужик по женски то он гомик?

Эстель Змий Мудрец (17711), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
The Vika Ученик (129) 6 лет назад
Если женщина будет мужественной, это хорошо. А если мужчина – нет.
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (37228) 6 лет назад
потому что женщина произошла от мужчины
Эстель ЗмийМудрец (17711) 6 лет назад
По научным данным самки появились раньше, а есть такие виды у которых самцов нет вообще.
максим алмазовГуру (2912) 6 лет назад
наоборот
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
У тебя колготы сколько ден, сестра?))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241437) 6 лет назад
И то, и другое - ненормально вообще-то))))
Имхо)
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
однако бывают в женском и СКОТ (по-английски шотландец) но не Вальтер у него Фамилия такая...
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 6 лет назад
Срамота какая !)))
Женщины носят не мужскую одежду, а сшитую специально -стилизованную под мужскую ( элементы ее ввела в моду еще Коко Шанель). унисекс .если джинсы- то зауженные как лигенсы, если футболки, пиджаки- то приталенные и с глубоким вырезом. потому что это удобно в определенных ситуациях и нашем климате, когда большая часть года - холодно и ветренно. а мужская свободная рубашка на голое тело - ваще секси. А вот женские платья и юбки не столько практичны и создавались как удобные для быстрого доступа к женским прелестям ))И носят их не геи, а трасвеститы, которые выглядят как клоуны в женской одежде. Вот шотландская армия хоть и в юбках, но выглядит вполне мужественно ...на тетак совсем не похожи. И уж если говорить о социальном статусе . мужской всегда был выше в обществе. и женщина надевая "мужской костюм и рубашку" хочет возвысится, поднять свой статус одеждой. А вот статус мужчины, одевшего женское платье, явно снижается и даже опускается ниже женского.
А так-то.. носите что хотите. Кто вам не дает?))
snow Мыслитель (9810) 6 лет назад
Да! это несправедливо! Пусть тоже на модные кружавчики тратятся ))
Григорий ГригорийМудрец (18888) 6 лет назад
Я в акуе...
Шао ЮнЗнаток (331) 6 лет назад
+
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Женщин в мужской одежде тоже мужичками кличут, а лесбиянками вообще в любой момент могут назвать) Зачем слушать, надо быть собой и носить то, что нравится.
Эстель ЗмийМудрец (17711) 6 лет назад
Меня никогда не называли лесбиянкой.
AFTSPB Мыслитель (5858) 6 лет назад
Женщинам можно все.
Шао ЮнЗнаток (331) 6 лет назад
Да, да, да!)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Двойные стандарты... хотя пару раз носил килт.. удобно... не жарко...
Источник: )))))
максим алмазов Гуру (2912) 6 лет назад
потомушто девушка в одежках парня это или
лисбиянка (тожэ девушка) или бисэхсувалка..
максим алмазовГуру (2912) 6 лет назад
или просто жертва попытки пап приставать
(а ее или подружэк-неважно)
максим алмазов Гуру (2912) (или не знаете пачиму имино мамы так к дочуркам относяца? заставляют одеж стремныи носить)
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
Яшка АртиллеристПросветленный (46967) 6 лет назад
СКВОЗЬ ЗИМУ, ПУРГУ И УХАБЫ, ПРОЛОЖАТ НАДЁЖНЫЕ ТРОПЫ, СУРОВЫЕ РУССКИЕ БАБЫ, В ЛОСИНАХ НА ГОЛУЮ ЖОПУ.
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Вот и делайте выводы:
http://www.ochevidets.ru/blog/39744/
Источник: Бред и психи...тьфу!!!
Mad Cat Знаток (414) 6 лет назад
Почему когда мужчина бреет бороду - это нормально, а когда женщина - это стремно?
мина минаПрофи (617) 6 лет назад
ОРУУ
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 6 лет назад
каждый по-своему с ума сходит...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
черта лысого! женщина в костюме - это деловой стиль, а мужик в колготках это... на улице холодно, а кальсонов не нашел :)