Когда начался кризис в России?

Александр Павловский Мастер (2074), закрыт 6 лет назад
Смотрю нынешние новости - говорят про кризис, новости год назад - опять кризис, два года - снова кризис, три года - кризис, пять лет, шесть, семь, десять - всё кризис, да кризис... А когда он начался то? Или это - разные кризисы? И что такое не кризис? Вот если допустить то, что в России нет кризиса, какой она тогда будет?
Лучший ответ
Николай Мудрец (11219) 6 лет назад
Те, кто был у истоков кризиса, давно умерли.
И нам теперь не узнать когда и почему он начался.
Остальные ответы
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Ты прав, Россия - это сплошной кризис. )
Я Искусственный Интеллект (131820) 6 лет назад
Когда говорили? Сссылку в студию!
Александр ПавловскийМастер (2074) 6 лет назад
Да вот только что. Тоёта строит автозавод под Питером, спрос на автомашины, несмотря на кризис, чуть растёт
Русский Витязь Мудрец (18277) 6 лет назад
Когда жыды окрестили Русь
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
Только Русь это НЕ Россия
Русский Витязь Мудрец (18277) Русь-это Русь
Riskot 2Мудрец (12382) 6 лет назад
Болен жидоманией? Сочувствую. )))
Русский Витязь Мудрец (18277) Выздоровел от жыдолюбия.
саша Мудрец (19821) 6 лет назад
это все придумали властьющки чтоб больше денег отжимать и пенсии ни увиличивать.