двигатель ga16de от ниссан альмера

***Русик*** Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
всем доброго времени суток, у моего двигателя износились колечки, хотел сбелать кап. ремонт но тут мне сказали что после вскрытия двигателя у них обычно лопается головка, по не известным причинам, кто сталкивался с такой проблемтй, это реальность или миф?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577109) 6 лет назад
Это бред! Ни чего там не лопается. Сам разбирал! Только башку закручивать нужно правильно динамометрическим ключом и с новой прокладкой
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Бред, эти моторы ещё и точатся на 2 ремонта
U24 Мыслитель (9271) 6 лет назад
Брехня. Разбирал ничего не лопалось