Помогите подобрать хорошую озвучку для сериала!

Саша Аннин Профи (607), закрыт 6 лет назад
Хочу посмотреть популярный сериал "Люцифер".Но как это бывает, озвучек много, а фильм один...
Подскажите пожалуйста, в какой лучше смотреть озвучке?
Сразу говорю - терпеть не могу непрофессиональный дубляж, так-что не надо предлагать BaibaKO и т. п
Я выбираю только из трёх озвучек - "FOX", "LostFilm" и "ColdFilm".
На данный момент склоняюсь к "FOX" Так-как это самая для меня проверенная озвучка. Смотрел с ней и "Ходячие мертвецы" и "Игра Престолов" А вы какую посоветуете?
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140314) 7 лет назад
ColdFilm качественная озвучка? Это самое худшее, что вообще может быть!
Что касаемо BaibaKO, я сам не фанат, НО, пожалуй голос самого Люцифера в данной озвучке наиболее приятен на слух. По крайне мере для меня. Ни в к какой другой смотреть бы не стал.

BaibaKO проделали отличную работу озвучив такие сериалы как: "Люцифер" и "Зверинец", при просмотре и выборе озвучки всё же отдаю предпочтение LostFilm. Кроме сериала "Бульварные ужасы/Страшные сказки" - озвучка AlexFilm действительно поудачней будет.
Источник: Приятного просмотра!
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3843) 7 лет назад
Lostfilm
Уже привык к ней во множестве сериалов
Колдфильм это вообще так себе, они бывает не озвучивают целые диалоги.
Рамиль Хан-Мамед Ученик (110) 1 год назад
Мне понравилась озвучка ТВ-3. Дубляж озвучки Люцифера харизматичен и красив. Так же нет двойного голоса, это когда забывают нормально вырезать английскую речь и оставляют её. Незнаю как вам, но для меня это важно, наверно из за этого мне не сильно понравилась озвучка в терминаторе 2.
Алиса СакамакиУченик (152) 1 год назад
А если смотреть 4 сезон, где поменяли голоса героям?