ваз 2114. при повороте ключа зажигания насос качает панель горит. стартер не крутит, втягивающее не счелкает

ccc ccc Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
менял замок. ставил новый стартер . прозванивал проводку все норм. в чем может быть дело?
Лучший ответ
Виталик Помозов Ученик (74) 6 лет назад
если ток идет во втягивающее по красному проводку с замка зажигания (при повороте ключа на стартер соответственно) то снимайте стартер и в ремонт, ну еще гляньте массу на движке, и если не стоит доп. реле стартера то установите его
Остальные ответы
Александр Куницкий Знаток (262) 6 лет назад
Мне помогла замена втягивающего и проводов на него.
юрий позолотин Искусственный Интеллект (159001) 6 лет назад
чёлка не чёлкает, щёлка не расшеперивается
михаил кутырёв Гуру (4440) 6 лет назад
Реле блокировки стартера над педалью сцепления попробуй заменить бывает что сигналка с автозапуском мозг выносит