Хочу вот так поставить стеллаж позади дивана, оформление другое, знаю, что много мелочей войдет...

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Нормально будет? Диван нежно-зеленый. Обои тоже.
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139637) 6 лет назад
Если полки открытые, то задолбаетесь пыль вытирать с мелочей. Да и к нижним шкафам из-за дивана не подойти.
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130232) 6 лет назад
Отлично А кот тоже предвидится?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Ну по картинкам из каталога много чего хочется.
Главное смотреть как на самом деле будет.
Деда Ленин Мудрец (10134) 6 лет назад
мало площади там, для.. если искать в стеллаже на нижних полках чота быстро) обычно такие диваны ставят целенаправленно подальше от стен)
Евгешка Оракул (67857) 6 лет назад
Ага.. и половина полок теряете.. Потому что не подлезете. Это куча нужного места коту под хвост... А отдельно шкаф и отдельно диван вообще место не позволяет?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
не теряю, туда хочу сложить всякую херню в коробках.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Да- место не позволяет, диван выперется чуть вперед.
Евгешка Оракул (67857) Может тогда лучше диван к стене, а над ним полки повесить? Тогда и место не теряется и полки будут.
Алина Нагорная Ученик (149) 6 лет назад
Лучше полки, или красивые навесные шкафчики)
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Полки, навесн. шкафчики, либо стеллаж на очень длинных ножках, я тоже думал, как в нижние отделения попасть? А так красиво и экономия места сумасшедшая.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 6 лет назад
Нифеншуйно. Открытые полки не должны ,,перерезать,, отдыхающего человека, а тут ,,перерезают,, с двух сторон.
Raspberryk Просветленный (34668) 6 лет назад
У меня за диваном книжные шкафы, причем между шкафом и диваном проход пол метра, очень удобно.
имя фамилия Ученик (242) 6 лет назад
Класс. Украду идею у меня размеры позволяют, а у вас?
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Я бы никогда не поставила. Выходит, что по дивану ногами априори ходить предусмотрено.
Если книги на очень глубоких полках- ладно. Но... теряется много места и смысл этого всего. Но глобусы... Тот же кот заберется туда и сбросит на спящего человека. Или приклеить, так это уже декорация.
Дмитрий Тареев Мастер (1191) 6 лет назад
Выглядит очень красиво! Грамотный подход к экономии пространства. Таким образом у вас получается целый свободный противоположный угол и к тому же диван не слишком оттемняет обои. Получается такая приятная и спокойная гармония. Тогда в противоположный угол можно поместить большой шкаф-купе. Я лично покупал на http:// www. berlioz.ru там очень достойное качество. Пока что комната выглядит немного пустоватой, так что обязательно добавьте к ней ещё больше мебели и шарма. И не бойтесь экспериментировать, и у Вас всё получится!
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Да очень здорово смотреться, я такой же шкаф на сайте http://litpolmebel.com/ru/ купил. Очень красивый и вписался в наш интерьер . Только я его не ставил за диван.