Прекращена работа программы "Half-Life Launcher"

Адам Оренбургский Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Прекращена работа программы "Half-Life Launcher". Игра даже не запускается, помогите.
Голосование за лучший ответ
Мура Мудрец (12636) 7 лет назад
Из- за браковоной программы
Адам ОренбургскийУченик (230) 7 лет назад
раньше все запускалось
Данила Труханов Знаток (421) 4 года назад
Чел только что решил проблему, нажимаешь на иконку кс там запустить с графичиским процессом: интегрированное оборудование!! Я просто рад этому, ИЛИ заходишь в панель управление нвидиа ( чтобы всегда так не делать) нажимаешь управление параметрами 3д там есть вкладка программные настройки там добавить ищешь half life добавляешь. Снизу потом будет выберите предпочтительный процессор нажимаешь и там ИНтегрированное графическое оборудование, нажимаешь применить И ВСЁ!