у меня загорелся чек на ходу

Людмила Кокшарова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
как я вам сказала что у меня чек загорелся на ходу когда я возвращалась с работы и так он не даже не погас в чем причина может быть ответи
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219346) 6 лет назад
Ответить смогут специально обученные люди на СТО, но они попросят денег.
Людмила КокшароваУченик (109) 6 лет назад
завтра поеду на СТО проверять машину
Остальные ответы
Тарханкутский партизан Мудрец (14279) 6 лет назад
нужно провести диагностику с помощью сканера (на СТО). Причин может быть много: от бензина плохого качества до серьезной поломки.
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Заплати деньги и чек погасят...
Людмила КокшароваУченик (109) 6 лет назад
естественно без денег нечего у нас не делаеться
ahlko Оракул (59038) Так в чём проблема?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219346) 6 лет назад
Надо не чек гасить, а неисправность искать.
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Диагностика покажет причину иначе только пальцем в небо тыкать.
Людмила КокшароваУченик (109) 6 лет назад
спасибо что вы мне подсказали
Сержант Оракул (90782) Да вроде не за что.
tor978 Профи (943) 6 лет назад
Если это машина гранта/датсун/калина то скорей всего ошибка Р504 (что то с тормозным датчиком или проводами задних стоп-сигналов), а если какая другая машина то сервис или одб сканер с программой на телефоне/планшете вам в помощь.
ан тон Ученик (1) 6 лет назад
Заглуши-заведи и пропадет
Гвоздь Мыслитель (8777) 6 лет назад
сними минус"-" клему с аквариума с кислотой под капотом ключ на 8 или 10, подожди некоторое время одень обратно, все без ключа в замке. Если не пропадет то к специалистам на диагностику.