подскажите очень очень крутое RPG старой школы с огромнейшей картой, практически полной свободой действий

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
по классике желательно больше 6-8 расс и еще больше классов, профессий, оружия, монстров, навыков, свободой всего от передвижения до браков и так далее! олдфагам со скайримом просьба не лезть! я вспоминаю времена когда все было по хардкору и не нужны были моды на убийство детей! кто играл тот поймет :) чтобы можно к клану или гильдии примкнуть и работать на них! оффлайн и без онлайна чтобы на школьников тупорылых мамкиных не наткнуться !
Дополнен 6 лет назад
что то среднее между dyviniry original Sin,Fallout 2,kingdoom Amalur и тд
Дополнен 6 лет назад
ньюфагам со скайримом*
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
gothic серия игр, советую все кроме четвёртой .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
играл! все 3 части удовлетворили но больно короткие !
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) Ещё risen есть, так же от создателей " готики ", три части .
Остальные ответы
CockoZavr Профи (719) 6 лет назад
witcher 1, withcer 2 класнные игры, третья тоже
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
мне или графику с видом сверху как в 2 фаллоут или не такую прожеру как 3 ведьмак или 4 фолыч! 4 фолыч вообще не игра! ее не доделали! и на оптимизацию болт положили так что.... фаллоут 4 так же притянута за уши к серии как the room 4 к sillent hil