Девушки заказываете ли вы с детских отделов онлайн-магазинов?

Милка Милка Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
В H&M онлайн есть деский отдел и там есть вещи по росту 164-170см, я не ребенок мне 18,но очень понравились одни легинсы, я сама тоже маленькая, рост 164,как думаете могу ли я их заказать и будут ли они хорошо сидеть иил все же деская одежда отличается?
фото ниже
Голосование за лучший ответ
Montale Оракул (81241) 7 лет назад
Если у вас нет ярко выраженной талии и выдающихся бёдер и груди, то детские вещи на вас сядут