хирург и заработная плата в пиндостане

Серкан Ученик (110), закрыт 6 лет назад
может кто бывалый рассказать заработок в америке у хирургов (интересуюсь ибо ну огроомные числа пишутся во всяких сайтах... и все разные..)
зюыю без патриотства и тд
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Врачи в США дерут в три шкуры с пациентов, поэтому живут неплохо. Но чужаков в свою корпорацию не пускают.
Остальные ответы
Югаша Мастер (1982) 6 лет назад
Если ты настоящий хирург, то ни когда не спросишь о зарплате.
Лола Мудрец (18883) 6 лет назад
Тебе столько никогда даже за 5 лет не заработать, сколько хороший нейрохирург, например, в месяц заработает.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Согласно сайту обзора специальностей средний доход $208 000 в год.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
для чего писать ответы подобным ублюдкам
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 6 лет назад
в районе 200 тысяч в год и выше, примерно столько же получает приличный промышленный дайвер