Нужна помощь в АВТОЗВУКЕ...

Артём Уланов Профи (707), закрыт 6 лет назад
Есть сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LT-даю ссылку http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-sabvufer-korpusnoi-sony-xsgtx121lt-10003456 вот посмотрите на этом сайте характеристики, и подскажите пожалуйста, какой для него подобрать усилитель, так чтоб валил на всю мощьность, без залипаний, без стука о катушку, без хрипения, ну в общем сильный, чистый, глубокий басс) Если можно посмотрите усилки на этом же сайте, может там будет подходящий. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН=D
Лучший ответ
Низами Гайдаров Профи (568) 6 лет назад
Бери любой моноблок на 250-300 W RMS в 4 Ома либо двухканальник с такой же мощностью. Из тех, что есть в МВИДЕО хотя бы Kicx AR 1.350. Он его нормально раскачает
Артём УлановПрофи (707) 6 лет назад
Там ещё есть Kicx QS 1.350 моноблок, или моноблок Phantom LX 1.600, они будут мощнее по характеристикам, какой-нибудь из них можно купить?
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 6 лет назад
НА АВТОЗВУКЕ ЗА ГРОМКОСТЬ СРАЗУ В ОТСТОЙ
Саша Петров Знаток (284) 6 лет назад
бери MYSTERY MA4.480 V3 не пожалеешь