Государь намекнул начальнику Сбербанка кто работал Улюкаевым и совсем оторвался от реальности?

Solusipse Искусственный Интеллект (191406), закрыт 6 лет назад
1.Криптовалюты могут использоваться для отмывания капитала, ухода от налогов, финансирования терроризма и распространения мошеннических схем. Об этом во вторник, 10 октября, заявил президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости.
2. Фамилия Манилов заставляет подумать о чем-то сладком, безмятежном. Она происходит от слова «манить», что иронически обыгрывает автор. В этом образе Н. В. Гоголь создает пародию на особенность русского характера, склонность к мечтам и бездействию. Манилов, характеристика которого занимает существенную часть повествования, тем не менее, может быть описан очень коротко и емко: человек ни то ни се.
Лучший ответ
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Не по зубам, начальник Сбера будет. Не та весовая категория.
Остальные ответы
Натан Зохеннфассе Гуру (4794) 6 лет назад
только вот что, когда весь мир признает криптовалюту, на Россию насрать будет, она может и доллар не признать и другие какие деньги. В Сингапуре уже есть банки криптовалют, а Россия все живет в средневековье и хочет замедлить прогресс. Конечно ей не выгодна криптовалюта. Поэтому будут создать разные абсурдные аргументы, что Путин процитировал.