Удержится ли Бузова в шоубизе?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352748) 6 лет назад
главное пугачёвой дорогу не перейти, а так она женщина коммуникабельная, настойчивая, пение её провалится скоро, но она начнёт танцевать или выжигать по дереву. С её энергией я не знаю, баба огонь
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Так она уже давно там.
Тёпленькое место насижено.
Были бы деньги.
Маша Меркулова Ученик (110) 6 лет назад
Неизвестно, незнаю в мире много умных или много глупых людей. Взависимости от этого...
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 6 лет назад
Удержится. Спонсоров никто не отменял, да и тупой школоты хватает.
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
ЕСли не разжиреет и будет дальше Шлюшкой то ДА
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Прям не знаю, скорее нет, чем да .
Сколько уже таких звезданутых поп-див ушло и нами не замечено .
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
)Салют, Ирин!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, Веснушка ))
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
А чо ей не удержаться то? Кто то ее очевидно двигает. От сохи и в князи. Вон сольные концерты даёт. Как то подозрительно быстро все...
Неизвестно Искусственный Интеллект (442763) 6 лет назад
Найдет у кого сосать надо и будет на плаву ))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Скорее всего да. Девушка хорошенькая, всегда найдется толстый кошелек, готовый раскрыться для ее раскрутки. Сейчас голос и талант не имеют значения (для шоу биза), поющие трусы рулят)
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
Такие, как она, в шоу всегда удерживаются)
Katarina Мыслитель (8765) 6 лет назад
Конечно, вон в какой многозадачности живет это разнаплановая дама, действительно " феномен бузовой" будоражит умы многих менее успешных, но более умных и талантливых деятелей, а может, нам просто пора выходить за рамки привычного? Не думаю, что за ней кто -то стоит, скакать ей уже недолго осталось, но в тени она точно не будет никогда
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Она же 12 лет к этому шла, удержиться на пару лет потом в режиссёры пойдёт или картины писать