Зачем нужно гадание? Какой смысл знать то, что изменить нельзя?

Татьянка Мастер (2323), на голосовании 6 лет назад
Если можно изменить то, что предрекают тебе карты (или иной способ гадания), то какое же это изначально предсказание? Значит предсказание ложно? Зачем анализировать ситуацию с помощью гадания, если предсказание заведомо обозначает точный конечный результат.
Голосование за лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28867) 6 лет назад
нет есть иные варианты развития ситуации.. если ты узнал (а) что человек имеет двойную жизнь можно отказаться от этого человека и встретить другого нежели жить с прежним надеясь и веря что тебя любят и не изменяют.. так к примеру... классика..
Николь Высший разум (2328213) 6 лет назад
Гадание необходимо, чтобы знать, как можно избежать неблагоприятного для себя развития ситуации или как добиться исполнения желания, своей цели, что возможно, а с чем придется смириться с наименьшими потерями. Это главное
ТатьянкаМастер (2323) 6 лет назад
Но если узнать, как изменить ситуацию и следовательно изменить её, значит первоначальное предсказание было ложным?
Николь Высший разум (2328213) Вот и будет мое предсказание - первоначальным. Расскажу как изменить ситуацию. Каждый день это делаю. Только этим и занимаюсь, объясняю, что можно и как, а что нельзя.
. Знаток (284) 6 лет назад
Бывает такое что на Вашу судьбу влияют черной магией. К примеру у Вас должна быть встреча в этом месяце в человеком она дана Вам по судьбе, а ЧМ ее либо просто оттягивает либо просто убирает.. При гадании Вы видите эту проблему и просто принимаете меры т е снятия негативной программы и постановки защиты.. после чего встреча происходит.. вот так!
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/203974514
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14530) 6 лет назад
Чтобы изменить, не допустить ошибок.