Поможет ли ред булл? вопрос ниже.

Вася Пупкин Профи (928), закрыт 6 лет назад
Мне 15. Мастурбирую уже очень давно. Решил бросить еще в начале июля. Сначала продержался 22 дня. Сорвался и начал дрочить через каждые 2-4 дня. Потом 10 дней держался, сорвался, но всего 1 раз пoдрочил и 20 в завязке, опять сорвплся и 1 месяц с перерывом в 2-3 дня дpoчил. Каждый раз хотел бросить и каждый раз не получалось. В субботу снова пытался и сегодня опять сорвался. Это была предыстория, а сечас к сути: после 2-3 дней воздержания я чувствую себя более уверенным в себе и мне легче жить. После мастурбaции все становится намного хуже. Страх какой-то появляется, начинаю зависеть от чужого мнения и т. д. В инете почитал и там написали про какую-то энергию которая теряется при мастурбации и типо из-за этого люди начинают сдавать позиции в обществе. Подумал может если навернуть энергетик, то это решит проблему не на долго. Я не собираюсь все время его пить. Только завтра чтобы 2-3 дня воздержания не пришлось ждать в таком подавленном состоянии.

P.S те кто считает что дpoчить это норм даже не отвечайте на мой вопрос
Лучший ответ
анастасия верхова Ученик (173) 6 лет назад
Red Bull GmbH (рус. Ред Булл) — австрийская компания — производитель энергетических напитков (самым известным из них является одноимённый газированный напиток Red Bull). Широко известна как спонсор и организатор многочисленных спортивных соревнований и конкурсов в автоспорте, велоспорте, сноубординге, мотоспорте, киберспорте и других видах. . В 1982 году, во время командировки по Восточной Азии, Дитрих Матешиц заинтересовался уже тогда широко там распространёнными энергетическими напитками. Он приобрёл лицензионные права на известную в Таиланде марку Krating Daeng (в переводе с тайского «красный бык») и на использование рецепта фирмы Taisho Pharmaceuticals (Япония), которая до сих пор производит первоначальный вариант напитка в Таиланде.

В 1984 году Матешиц основал Red Bull GmbH с местонахождением в австрийском городе Фушль-ам-Зее. После усовершенствования рецептуры (основными ингредиентами напитка остались кофеин и таурин [1], но в нем стало меньше сахара и больше газа) и развития маркетинговой программы, в 1987 году напиток появился на рынке. Сегодня Red Bull доступен более чем в 160 странах и является вместе с тем одним из самых успешных новых фирменных продуктов последних лет.

В 2001 году из-за высокого содержания кофеина и таурина, последствия употребления смеси которых до сих пор еще комплексно не изучены, было запрещено продавать Red Bull во Франции и Дании [2].

С 1 апреля 2008 года продажи Red Bull во Франции были возобновлены [3], после того как таурин заменили на другую аминокислоту — аргинин (arginine)[4]. Компания впервые в истории пошла на корректировку рецептуры Red Bull.

Обороты компании составляли в 2002 году — 626 млн евро, в 2004 году это были 1,668 млрд евро и в 2006 году уже 2,6 млрд евро. В 2004 году во всем мире потреблялось примерно 1,9 млрд банок Red Bull (в каждую секунду примерно 60 штук). В 2006 году эта цифра увеличилась более чем в 3 раза.

В России напиток Red Bull присутствует с 1998 г., в 2007 г. ему принадлежало 23,9 % рынка в стоимостном выражении (почти вдвое уступал Adrenaline Rush от PepsiCo).[5]
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
От 1-2 раз за всю жизнь думаю ничего не будет. А на вопром вы не ответили. Тупо скопировали текст википедии
Остальные ответы
Tajikistan Badakhshan Профи (788) 6 лет назад
Рубить... топором.... руки... и нет проблем
Марк Сорокин Ученик (79) 6 лет назад
Просто дрочи дальше, это все п*здеж про энергию. Хочешь дрочить, дрочи. А про потерю энергии от мастурбации это вранье
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Пацан ты вообще дочитал? Я попросил чтобы те кто считает онанизм безвредным не отвечали.
Марк Сорокин Ученик (79) Я читал до конца. Просто посоветовал
Зеленая бяка Просветленный (40900) 6 лет назад
Просто стоит понять, что в мастурбации нет ничего плохого, и не понадобится бросать, чтобы чувствовать себя уверенно. Что естественно, то не без оргазма.
Greih Знаток (285) 6 лет назад
Попробуй просто быть занятым человеком. Отвлечься чем-нибудь. Это не так уж и сложно найти для себя какое-то другое занятие, которое, может быть, даже, пойдёт тебе на пользу.

В мире есть много абсолютно любых занятий, например:

-Игра на гитаре, или же другом музыкальном инструменте.

-Чтение интересных для тебя книг.

-Занятие спортом. (опять же, на твой вкус).

-Ну, или же, учёба.

Каким бы занятие ни было (кроме «этого»), оно, в любом случае, принесёт тебе только пользу!
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Спортом я и так занят дофига.
Элизавета ТрашинаПрофи (844) 6 лет назад
А музыкой, я лично музыкант я занимаюсь музыкой и продаю её точнее лейбл в котором я состою продаёт.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Не знаю про энергетики... Просто обещай, что в общепите не будеш работать
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Правильно. А то восьмушка страны будет питаться Васенькой)))
Ольга Картанян Ученик (120) 6 лет назад
Энергетик тебе совсем здоровье подорвет
Cаша Ляскин Знаток (362) 6 лет назад
Red Bull GmbH (рус. Ред Булл) — австрийская компания — производитель энергетических напитков (самым известным из них является одноимённый газированный напиток Red Bull). Широко известна как спонсор и организатор многочисленных спортивных соревнований и конкурсов в автоспорте, велоспорте, сноубординге, мотоспорте, киберспорте и других видах. . В 1982 году, во время командировки по Восточной Азии, Дитрих Матешиц заинтересовался уже тогда широко там распространёнными энергетическими напитками. Он приобрёл лицензионные права на известную в Таиланде марку Krating Daeng (в переводе с тайского «красный бык») и на использование рецепта фирмы Taisho Pharmaceuticals (Япония), которая до сих пор производит первоначальный вариант напитка в Таиланде.

В 1984 году Матешиц основал Red Bull GmbH с местонахождением в австрийском городе Фушль-ам-Зее. После усовершенствования рецептуры (основными ингредиентами напитка остались кофеин и таурин [1], но в нем стало меньше сахара и больше газа) и развития маркетинговой программы, в 1987 году напиток появился на рынке. Сегодня Red Bull доступен более чем в 160 странах и является вместе с тем одним из самых успешных новых фирменных продуктов последних лет.

В 2001 году из-за высокого содержания кофеина и таурина, последствия употребления смеси которых до сих пор еще комплексно не изучены, было запрещено продавать Red Bull во Франции и Дании [2].

С 1 апреля 2008 года продажи Red Bull во Франции были возобновлены [3], после того как таурин заменили на другую аминокислоту — аргинин (arginine)[4]. Компания впервые в истории пошла на корректировку рецептуры Red Bull.

Обороты компании составляли в 2002 году — 626 млн евро, в 2004 году это были 1,668 млрд евро и в 2006 году уже 2,6 млрд евро. В 2004 году во всем мире потреблялось примерно 1,9 млрд банок Red Bull (в каждую секунду примерно 60 штук). В 2006 году эта цифра увеличилась более чем в 3 раза.

В России напиток Red Bull присутствует с 1998 г., в 2007 г. ему принадлежало 23,9 % рынка в стоимостном выражении (почти вдвое уступал Adrenaline Rush от PepsiCo).[5]

ТУТ ГОРiЛка НУЖНА
Аленка Фетисова Знаток (489) 6 лет назад
Наслаждайся жизнью. С ред булом или без - это не важно...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Пока не случится секс - ничего не поменяется)
я Знаток (403) 6 лет назад
Тяжелые силовые тренировки решат все)
Sahaprof Просветленный (25512) 6 лет назад
Что-то есть в твоей писанине! Вялость есть, боязни не замечал.
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Во жизнь пошла, вначале дрочат потом всё это дело Ред Булл запивают:)) В наше время всё по другому было, тёлки, водка, koн*пля...
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
займись физическим трудом, спортом, займи свой мозг работой.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Дрочи, не стесняйся

Редбул окрыляет
Галина Извекова Знаток (442) 6 лет назад
Здесь нужна помощь специалистов)