помогите подобрать донорский блок магнитных головок на жесткий диск WD RED 2 ТБ 3,5" от каких дисков может подойти?

Николай Штыков Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
модель: WD20EFRX-68EUZNO
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 6 лет назад
Бери микроскоп и заколачивай им гвозди - будет больше пользы от тебя
Николай ШтыковУченик (174) 6 лет назад
мне информацию извлечь из него надо. хорош стебаться. не умею я
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) Забудь - это невозможно
Sid Мудрец (16728) 6 лет назад
модель диска не указана, да вообщем то это и не к чему ...Подойдёт от такого же диска из той же партии)
Николай ШтыковУченик (174) 6 лет назад
от другого WD совсем не вариант поставить? нет идентичных? что б просто инфу считать..
Sid Мудрец (16728) нет. в идеале должна даже партия совпадать
_Лёшка... Мудрец (19809) 6 лет назад
сколько голов у него? вЫчитай по тем которые читают.
на руборде что говорят?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5294#1
mordor mordor Мыслитель (9361) 6 лет назад
В домашних условиях без стенда? Нельзя поставить другой БМГ, у дисков даже тонкая металлическая "мембрана" есть, через которую по сервометкам оборудование на заводе точно подгоняет головки над секторами. После свапа БМГ он ничего не считает.