Почему во сне нарушаются законы физики ?

Искусственный интеллект

Вполне логично, что во сне действуют законы физики сна, а не законы физии яви. Эта логичность и подозрительна, потому она явная, а не сонная.

Законы физического мира действуют только в физическом мире

Потому что это фантазии мозга.

не замечал, пол точно так же бьёт свалившегося с кровати спящего, как и бодрствующего.

Самому интересно. Мозг - неизведанная пустыня, что там творится не понятно. Особенно во сне.

вы их и в реальности не понимаете

для вас это просто было всегда, это вы и называете законы физики

а вот физикам подобные сны не будут сниьсся, сознание запрещает )))

Сны - это ответы на наши непоставленные вопросы.

А самому "мыслителю" невдомёк?

Видимо есть другой замысел помимо как только самому себе все о я и больше никак.

Потому, что в астрале действуют другие законы.