Вопрос про блок питания из системника компа.

Чих-Пых Мудрец (17376), закрыт 6 лет назад
Вопрос про блок питания из системника компа.
Вытащил из корпуса - положил на стол - включил в розетку и замкнул контакты чтобы он стартанул.
Планирую использовать только 5 Вольт для аккумуляторной отвертки как питание вместо аккумулятора 5В или 3,3в - будет видно по месту.
Нагрузку нужно какую-то дополнительно на питание вешать на другие напряжения? Может он так в холостую работать?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468399) 6 лет назад
Нагрузку надо... хоть маленькую...
так как там стоит регулируемый ключ
без нагрузки уйдет в полет..