Какой выбрать вариант работы? 1 Или 2

Yuliya Grichshenko Гуру (2867), закрыт 6 лет назад
1Вышла работать после декрета на курсы (я преподаватель) в частную контору зарплату пообщали хорошую, но никаких гарантий. Да и хозяин весь в долгах офис снимает. 2 сейчас предложили работу в частной школе, там вся социалка в пакете, но работа с утра до вечера и зарплата ниже. 1 хозяин мне обещает хорошую зарплату лижбы я у него осталась, никуда не уходила. 2 работа на ногах весь день без передышки, но карьерный рост и многое можно научиться, педагогический стаж. 1 если окна для того-чтобы сделать свои дела
Открыт 1 час назад
Лучший ответ
Грозный Гуру (4928) 6 лет назад
Попробуй проверить информацию по первому варианту в интернете. Если не найдёшь никаких плохих отзывов и прочего, то рискни. Если-же будет что-то казаться немного не таким, то иди лучше в частную школу.
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 6 лет назад
Нет там никаких отзывов они начинающие бизнесмены 8-9 месяцев на рынке только открылись, а 2 вариант школа существует 25 лет
Грозный Гуру (4928) по директору тогда поищи информацию.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
Извините, но с "лижбы" в школе точно трудно будет...
Лучше оставайтесь на курсах.
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 6 лет назад
Я учитель не русского языка, а английского
Александр Иванов Высший разум (207298) Для школы это не играет роли...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Страшно учиться чему-то у человека, который пишет "лижбы".