Как в документе Word 07, 97-2003 сделать часть страниц в книжной ориентации, а часть в альбомной?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
А то получается весь документ только в одной
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178994) 16 лет назад
1. Вставка - разрыв - новый раздел - со следующие страницы.
2. Файл - параметры страницы - альбомная - для этого раздела
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
разбивай страницы на раздельный файлы.. . параметры для каждой отдельно страницы выдай.. . потом распечатаешь, правда с нумерацией туго будет.
Snow Quinny Мыслитель (5652) 16 лет назад
Примерно то же, что и Юстас, но немного по-другому.
1) Выделить фрагмент, страницы которого должны быть другой ориентации.
2) Файл - параметры страницы - альбомная - применить к выделенному тексту.
Преимущества метода - одновременно формируются оба разрыва раздела - начальный и конечный.