Куда приходят товар с алиэкспесс с бесплатноц доставкой?

валера бобрик Профи (851), закрыт 6 лет назад
Куда придет мой товар с алиэспресс если я закажу его с беслатной доставкой? Домой? На почту? Если на почту то нужно ли ещё платить?
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 6 лет назад
Может и туда и сюда. смотря как отправят, если курьерской службой, то домой принесут, если почтой, то сам пойдешь получать. Платить не надо, ты уже за все заплатишь изночально.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 6 лет назад
Если товар большой и дорогой, то на почту, а вам извещение в ящик. Если маленький, то часто просто не отсылают, а деньги прокручивает Али, но не всегда. Лучше с платной доставкой.
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 6 лет назад
На почту приходит как посылка, а потом тебе извещение должно придти в почтовый ящик и потом идешь на почту забирать товар
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Способ доставки вы выбираете сами при оформлении заказа в карточке конкретного товара рядом с полем "Доставка"
e krivopalova Знаток (338) 6 лет назад
Постоянно там заказываю товары. Могут положить и в почтовый ящик, а могут извещение прислать. Ничего на почте платить не нужно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
с бесплатной-на интернет-магазин, либо интернет-ящик в Вашем городе (если таковой имеется))) Если же оплачена дополнительно и курьерская доставка, то привезут прямо на дом)) заказывал и так и так)))
Игорь Щербак Знаток (407) 6 лет назад
Вот вам пример...
Первый пирометр придёт в отделение почты, а второй - доставит Новая почта (если вы находитесь в Украине, в России не знаю, какая компания доставляет). Если посылка пришла почтой, то её придётся забирать самому, а вот если перевозчиком, то быстрее всего, посылку можно получить курьером на дом.
Получение всех посылок с Алиэкспресс - бесплатное!
Вы оплачиваете доставку при оформлении заказа, даже если написано, что доставка бесплатная, то стоимость доставки уже включена в стоимость товара.
валера бобрикПрофи (851) 6 лет назад
У тебя фотка мыльная. Я так понимаю почтой приходит та которая от алиэкспресс стандарт шопинг, а перевозчиком от другой компании? я правильно понял?
Игорь ЩербакЗнаток (407) 6 лет назад
Да, но почтой приходят и в других случаях, я все не помню.
Главное, что бы посылка отслеживалась, в противном случае можно не получить заказ и придётся возвращать деньги.
Это "мыло", фотографию испортило.
Карина Кошечка Знаток (261) 6 лет назад
на почту или пункт самовывоза другой службы доставки, зависит от того, куда продавец отправил
Love 90 Профи (788) 6 лет назад
На почту приходит
Софьяஇ Гуру (3522) 6 лет назад
Мне вообще ничего не приходит. Жду месяц 5-6. Сплошное разочарование :D
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
мне через СДЭК прям курьером до дома присылают, не доплачиваю. но цена доставки я как понимаю включена в стоимость товаров сразу
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
до почты придется добираться .можно попросить кого -нибудь донести за плату
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1042) 6 лет назад
В Ваше отделение связи, или в почтовый ящик, если это "мелкий пакет".
Генадий Волочков Ученик (192) 6 лет назад
Если придет на почту платить не нужно будет