Сбой проверки наличия обновлений. Что делать?

Эльдар Мамерзабеков Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 6 лет назад
Что-то я не вижу, что бы интернет был включен
Эльдар Мамерзабеков Ученик (88) 6 лет назад
Интернет работает
Остальные ответы
Igor Оракул (67646) 6 лет назад
Пердеть да бегать
Эльдар Мамерзабеков Ученик (88) 6 лет назад
Нихуя ты остряк
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
кнопи home+power (сброс) → далее переустановите iTunes и пробуйте снова
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
отключить обновления
Мегафон LDN Профи (719) 6 лет назад
во первых зарядить телефон на 100%, во вторых понять что это за обновление - нужно ли оно. если не нужно, то в настройках отключить обновление. Если нужно, то подключить интернет, желтаельно надежный вай фай дома, и повторить поиск обновения
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 6 лет назад
...включить эту функцию.. еще работает при подключенном нете...
Elf Show Знаток (325) 6 лет назад
Нужно включить интренет, он нужен для обновлений. Так как обновления берутся с интернета
Хаку Знаток (466) 6 лет назад
iOS плохая ОС, покупай телефон на андроиде.
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
А повторить при полностью заряженном телефоне и загрузке не по сотовой сети а через WiFi не судьба?