посмотрите пожалуйста планирую дальнюю поездку. какой она будет? всем спасибо за ответ.

ytbpdtcnyj Ученик (123), закрыт 6 лет назад
ехать собираюсь примерно 15-20 октября. посмотрите пожалуйста будет удачной поездка и соотится ли. можно ехать. Галина 09,04,1983
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 6 лет назад
Поездка будет удачной по картам, а как в действительности вы узнаете сами после поездки.

Планируйте !
Остальные ответы
Ольга Таро Гуру (2836) 6 лет назад
Можно. Будет возвращение с победой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не слушайте женщину, которая вас отговаривает ехать, поезжайте мужчина ждёт вас!
ytbpdtcnyjУченик (123) 6 лет назад
спасибо Вам!!!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Слушайте своё сердце, иногда нужно пожертвовать собой
ytbpdtcnyjУченик (123) 6 лет назад
Спасибо Вам!!!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
да не волнуйтесь.. хорошая поездка
Vitaily Мудрец (10277) 6 лет назад
все пройдет нормально
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
все будет спокойно и хорошо
Виктория мисс Добрая Ученик (34) 6 лет назад
Лунная ВЕДУНЬЯ просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/203904838
Klim Искусственный Интеллект (264346) 6 лет назад
всё зависит от вас, как себя поведёте..
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Ехать лучше сегодня.
ytbpdtcnyjУченик (123) 6 лет назад
Сегодня и собираюсь ехать ночью, но очень переживаю был звонок и сказали кое что неприятное только незнаю правда ли вот и переживаю
Sun Искусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
В таком настроении ехать никуда не стоит. Вам очень нужна эта поездка?