Чем больше владельцев по птс тем задроченней тачка? Хотя с виду и салон вполне так ничего..

Rain Просветленный (24443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 6 лет назад
Достаточно порой и одному упырю криворукому повладеть... и купишь кусок гомна..! А может и второй ПТС исписан и нормальная... всё нужно смотреть ..кузов ДВС подвеску..
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Конечно, то сперма только одного, а так куча разной спермы по салону
Kefir Мыслитель (6332) 6 лет назад
Если в ПТС вписано больше трёх владельцев и вы четвёртый, то очевидно что это автохлам.
Оракул (66131) 6 лет назад
Чем больше тем лучше... Ведь каждый новый владелец обновляет авто как может. Там практический все должно быть поменяно.