Это что за Буратино? Покажите мне картину

Астрея Высший разум (1765846), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 6 лет назад
Художник на этюдах (учебная поездка), 1872. Конрад Гроб.

Der Maler auf der Studienreise, 1872. Konrad Grob (1828 – 1904).
Kunsthaus Zürich (Кунстхаус в Цюрихе, один из наиболее крупных
художественных музеев Швейцарии).

_________________________________________________________________

Юный художник рисует красивую крестьянку. Др. названия: Визит художника.
Художник и модель

Junger Maler beim Portraitieren eines hübschen Bauernmädchens, 1873.
Friedrich Bischoff (1819 - 1873). HAMPEL Fine Art Auctions.

Я не искусствовед. Но, с учётом дат в ВИКИМЕДИИ, а также,
разницы картин. У второго лучше. Почему? Моё мнение,
Георг Фридрих Бишофф, переписал картину Конрада Гроба.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] + artnet.de/künstler/friedrich-bischoff/auktionsresultate
A. F. ® QualitéГений (50232) 6 лет назад
Также, значение того, что первая хранится в Кунстхаусе в Цюрихе,
а поздняя, но выглядящая лучше, продаётся с аукциона
по не особо высокой цене: € 9.000 - 10.000. (Четверг, 30 Июня, 2011).
Может, автора неправильно указали в первом или втором случае?
Остальные ответы
Александр Володин Ученик (128) 6 лет назад
Картину не знаю, автор Тициан