Сможете определить картину по " гравюре " ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 6 лет назад
Друг познаётся в беде. Феликс Шлезингер (1833 – † 1910).

_____ Boston Public Library (США. Бостонская публичная библиотека) _____

Немецкий художник. Был знаменит своими картинами из жизни детей.
Бытовой жанр Дюссельдорфской школы. Начал обучение в 1848 году
в Гамбурге вместе с Фридрихом Хеймердингером. Его дальнейшее
обучение проходило в мировых центрах живописи:
Антверпене, Кунстакадемии Дюссельдорфа и Париже. С 1861 по 1863
он работал во Франкфурте-на-Майне, а затем обосновался в Мюнхене.

Девочка и мальчик с кроликами в конюшне.
(таксу что-то не учли).

Der Knabe am Kellerfenster. Пацан в окне подвала, тырит яблоки.
А может и до капусты хочет дотянуться. (Web archive > Commons wikimedia)

https://de.wikipedia.org/wiki/Felix_Schlesinger
Источник: Абрам Фишман (A. F.)
ASПросветленный (42437) 6 лет назад
Доброе утро! Как настроение?
Заходила, но ты был как всегда "закрыт"!))
Плодотворного дня!
A. F. ® Qualité Гений (50232) Времени доброго! ) Настрой отличный. Бывает, когда если, временно для спокойствия, а выхожу срочно, и по делам на долго. Поэтому так ) Благоприятной деятельности и достойного отдыха потом! )